Maurice DUDEVANT SAND (1823-1889)

Lot 44
300 - 400 €
Result : 400 €

Paysage avec des rochers.
Dessin au fusain sur papier.
Signé et daté 6 septembre [18]50 en bas à gauche.
25 x 36 cm (à vue).
Provenance :
Ancienne collection J. Cl. Barrié
Vente Me Claude Robert.