Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 43
200 - 300 €

Lettre autographe avec dessin de paysage côtier à l'encre de Chine.
Signée en bas à droite datée [18]98.
13 x 10,5 cm (à vue).
Pliure.