Ecole du XIXème siècle.

Lot 35
120 - 150 €
Result : 40 €

Ecole du XIXème siècle.

Deux dessins au crayon sur papier.
Cheval au galop.
L'un monogrammé "L.R.".
14,5 x 19 cm.
Piqûres.