Lot 34
300 - 400 €
Result : 1 300 €

Trois profils de deux femmes aux bonnets de dentelle et d'un homme à la redingote bleue.
Pastel sur papier.
Début du XIXème siècle.
Encadrés.
33,5 x 24 cm.
Accidents.