D'après Edouard TRAVIES (1809-1869)

Lot 26
180 - 220 €
Result : 250 €

Cinq trophées de gibier à plumes (canards, perdrix ou bécasse).
Impressions polychromes encadrées.
Un verre cassé.
On joint :
D'après Léon DANCHIN (1887-1938)
Trois chiens de chasse.
Estampe colorée.
Signée en bas à droite.