Ernest MONTAUT (1879-1936)

Lot 24
150 - 200 €
Result : 40 €

Ernest MONTAUT (1879-1936)

Automobiles.
Deux gravures rehaussées à la gouache.
32 x 77 cm.
On joint :
Une gravure rehaussée.
32 x 77 cm.
Usures et tâches.