Deux albums de cartes postales sur l'Afrique... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 160EUR
Deux albums de cartes postales sur l'Afrique du Nord. Certaines timbrées, oblitérées et avec mentions manuscrites. Usures, piqûres et petites déchirures.