LA RÜE (J.B. de).

Lot 6
600 - 750 €

LA RÜE (J.B. de).

Paris, Imprimerie Royale, 1728 ; in-fol. veau fauve, dos orné (Reliure de l’époque, us).
PREMIÈRE ÉDITION. 102 planches, la plupart repliées ; qq. pet. défauts de papier.