Lot 2
300 - 500 €

Diplôme de Franc Maçonnerie à la gloire du Grand Architecte de l'Univers.
Délivré à Antoine Jacquier, Négociant de Lyon, maître.
Daté du 5ème jour du 6ème mois de l'An 5779 de la vraie lumière, soit le 5 août 1779 de l'ère vulgaire.
Taches. Usures.