Bracelet articulé en or jaune (750) formé... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) formé de deux mailles torsadées, centrées d'une ligne de pierres blanches et d'émeraudes rondes facettées en serti griffes. Fermoir menotte ciselé. Poids brut : 12,3 g. - Long. : 19,5 cm. Egrisures.