Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 120EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe agrémenté d'une ligne sinueuse de petits diamants taillés en roses, en sertis grain ou clos. Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 53. Usures.