Clip de revers en or jaune (750) figurant... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Clip de revers en or jaune (750) figurant une echarpe croisée, ornée de quatre saphirs ronds facettés et de six diamants de taille brillant ancienne ou moderne en serti griffe. Deux épingles en or jaune (750). Poids brut : 12,8 g. - H. : 54 mm. Egrisures.