Bague en or jaune (750) ornée de citrines... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune (750) ornée de citrines rondes facettées dans un motif quadrillé. Poids brut : 8,1 g. - Tour de doigt : 53,5. Usures.