Lot 163
300 - 400 EUR

Chaîne à maille gourmette en or gris (750) retenant un pendentif en or gris (750) de forme navette orné de trois pierres bleues rondes facettées dans un entourage de pierres blanches facettées, en serti griffe.
Fermoir anneau.
Chaîne : Poids net : 2,4 g. - Long. : 41 cm.
Pendentif : Poids brut : 2,6 g. - H. : 29 mm.