Broche gerbe en or jaune (375) ponctuée de... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Broche gerbe en or jaune (375) ponctuée de pierres de couleur brune en cabochon ou de pierres rouges rondes facettées, en sertis griffes, grain ou clos. Epingle en or jaune (375). Poids brut : 8,9 g. Manque une pierre, égrisures.