Broche pendentif en or jaune (750), sertie... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
Broche pendentif en or jaune (750), sertie d'une pièce égyptienne dans un entourage rayonnant orné de perles de culture blanches et de 10 pierres rouges facettées en serti griffes. Poids brut : 14,5 g. - Diam. : 44 mm. Rayures.