Lot 47
250 - 300 EUR

Régulateur de chemin de fer en acier bleui à triple quantième et phases de la lune, sur cadran émaillé blanc.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
H. : 9,5 cm. - Diam. : 66 mm.
Petites usures et oxydations.