TEVO - Chronographe Suisse

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
TEVO - Chronographe Suisse
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran à fond doré, à index à chiffres arabes pour les heures, à deux compteurs à 3H et 9H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir et boutons en métal. Bracelet en cuir marron imitation crocodile, rapporté. Poids brut : 41,3 g. - Long. : 23 cm. - Diam. boîtier : 37,5 mm. Chocs et usures aux cornes. Chocs aux fonds. Plexi rayé.