SOLVIL

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 010EUR
SOLVIL
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier de forme tonnelet en or gris (750). Lunette pavée de diamants de tailles huit-huit ou ancienne en serti griffe. Cadran rond crème, signé à index bâton, argenté, appliqué pour les heures. Bracelet ruban, fermoir clapet et échelle. Poids brut : 53,9 g. - Long. : 17 cm - Diam. lunette : 15,5 mm. Egrisures au verre, rayures au fond.