SAWYL

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 190EUR
SAWYL
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750), cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes, signé. Plexi bombé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal. Bracelet en métal doré à larges maillons ovales ciselés, fermoir clapet. Poids brut : 30,6 g. - Long. : 16,5 cm. - Dim. boîtier : 22 x 17 mm. Usures au cadran. Rayures au verre.