SAWYL

Lot 24
120 - 150 EUR
Result : 190 EUR

SAWYL

Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or jaune (750), cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes, signé.
Plexi bombé.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal.
Bracelet en métal doré à larges maillons ovales ciselés, fermoir clapet.
Poids brut : 30,6 g. - Long. : 16,5 cm. - Dim. boîtier : 22 x 17 mm.
Usures au cadran. Rayures au verre.