MOVADO

Lot 18
180 - 200 EUR
Result : 170 EUR

MOVADO

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème à index bâtons appliqué pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en cuir grainé noir à boucle ardillon, rapporté.
Poids brut : 25,4 g. - Diam. : 33 mm.
Accident au verre.