LONGINES

Lot 17
600 - 800 EUR
Result : 810 EUR

LONGINES

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré, cadran à fond doré, index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement Mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or jaune (750) à maille amatie, fermoir clapet.
Poids brut : 44,5 g. - Long. : 17,5 cm.