LONGINES

Lot 15
Estimation :
680 - 700 EUR
Result : 690EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or blanc (750) Boitier circulaire émaillé et signé à bâtons appliqués. La lunette ornée de brillants. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 37,9 g.