LONGINES

Lot 15
680 - 700 EUR
Result : 690 EUR

LONGINES

Montre bracelet de dame en or blanc (750)
Boitier circulaire émaillé et signé à bâtons appliqués.
La lunette ornée de brillants.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 37,9 g.