GUBA

Lot 11
200 - 300 EUR
Result : 330 EUR

GUBA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran crème, signé, à index flèches pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 19,5 g. - Long. : 17,5 cm - Diam. : 177 mm.
Rayures. Soudures au bracelet.