CERTINA

Lot 7
500 - 700 EUR
Result : 860 EUR

CERTINA

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en or jaune (750) à mailles amaties articulées, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 60,2 g. - Long. : 17,5 cm. - Diam. : 34 mm.
Rayures.