BERNEY - BLONDEAU, Genève

Lot 5
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

BERNEY - BLONDEAU, Genève

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran ivoire, signé, à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée partiellement amatie, fermoir clapet échelle.
Poids brut : 28,8 g. - Long. : 15,5 cm -Larg. boîtier : 15 mm.