BAUME & MERCIER

Lot 4
200 - 300 EUR

BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran blanc, signé, à index chiffres arabes et flèche pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir noir, façon lézard, rapporté, avec boucle ardillon en métal doré, siglée.
Poids brut : 17,9 g. - Long. : 20 cm. - Diam. boîter : 23 mm.
Rayures et usures.