BAUME & MERCIER

Lot 3
700 - 900 EUR
Result : 750 EUR

BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran à fond doré, signé, à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban, fermoir clapet et échelle.
Poids brut : 43 g. - Long. : 18,5 cm. - Diam. boîtier : 24 mm.
Usures. Rayures au plexi.