BAUME & MERCIER

Lot 2
180 - 200 EUR
Result : 70 EUR

BAUME & MERCIER

Montre de dame
Boîtier rond en or jaune (750).
Fond en or jaune (750), signé.
Cadran à fond crème signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en tissus crème à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut (sans bracelet) : 6,3 g. - Diam. : 19,5 mm.
Usures au cadran et au bracelet.