BAUME & MERCIER

Lot 2
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 70EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame Boîtier rond en or jaune (750). Fond en or jaune (750), signé. Cadran à fond crème signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en tissus crème à boucle ardillon en métal, rapporté. Poids brut (sans bracelet) : 6,3 g. - Diam. : 19,5 mm. Usures au cadran et au bracelet.