HERMES

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
HERMES
Capecod Montre bracelet de dame. Boîtier en acier. Cadran à fond blanc signé, à index peints chiffres arabes pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté CC1.210 1576957. Bracelet à double tour en cuir rose et surpiqûres sellier blanches, à boucle ardillon en acier, signés. Dim. boîtier: 33 x 23 mm. Ecrin et boîte de la maison, certificat de garantie.