CHOPARD

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
CHOPARD
La Strada Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire légèrement bombé d'inspiration Tank, épaulé de deux lignes de brillants en serti grain. Cadran à fond en nacre blanche signé, à index chiffres romains appliqués et bâtons peints en noir pour les heures, trotteuse à 6h. Mouvement quartz, signé. Fond vissé et numéroté 41/8412 1101178 8357. Bracelet articulé à maille fantaisie ajourée à double boucle déployante, siglée et signée. Dim. boîtier: 35 x 24 mm. - Long. bracelet: 19 cm environ.