BLANCPAIN

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
BLANCPAIN
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier, lunette cerclée d'acier doré. Cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains dorés appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Fond clipsé, signé et numéroté 2801. Bracelet d'origine en cuir d'autruche bleu marine à boucle ardillon en métal, siglée. Diam. boîtier: 34 mm. Rayures au fond du boîtier.