CARTIER

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
CARTIER
Pasha Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en acier. Cadran à fond blanc signé, à index chiffres arabes peints en noir et bâtons dorés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes et guichet dateur à 6h. Mouvement automatique, signé. Fond vissé, signé et numéroté 89053CD. Bracelet en cuir façon crocodile noir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam. boîtier: 35 mm. Infimes rayures d'usage, bracelet rapporté.