ROLEX

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 450EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en acier, lunette crantée, cadran à fond crème signé, à index bâtons appliqués acier pour les heures, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle ardillon en métal, rapportés. Diam. boîtier: 35 mm. Dans son écrin et sa boîte. Accident au verre, petites rayures, légère oxydation au cadran, usures au bracelet.