Dans le goût de Samson

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 3 500EUR
Dans le goût de Samson
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré agrémenté de canards en porcelaine. XIXème siècle. 30 x 30 cm. Accidents.