Lot n° 204
Estimation :
500 - 600
: 3 500EUR
Dans le goût de Samson
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré agrémenté de canards en porcelaine.
XIXème siècle.
30 x 30 cm.
Accidents.