Malines

Lot 198
Estimation :
900 - 1000 EUR
Malines
- Scène de l'Assomption. - Crucifixion. Deux petites plaques en albâtre sculpté en bas-relief et rehauts d'or. XVIIème siècle. 12 x 10 cm. Accidents, anciennes restaurations et manques. Cadres anciens en bois mouluré, doré et gravé de feuillages. 22,5 x 20 cm. Eclats et manques.