Paoletti Impronte Trois livres boîtes «Museo... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Paoletti Impronte Trois livres boîtes «Museo Vaticano», «Museo Capitolino» et «Museo Vaticano e Capitolino» contenant 126 moulages en plâtre d'intailles. XIXème siècle. Petits accidents, restaurations, certains à refixer.