Attribué à APT LE CASTELLET

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Attribué à APT LE CASTELLET
Paire de vases couverts de forme balustre en terre vernissée à fond de terres mêlées à décor en relief de godrons, les anses en forme d'aigle aux ailes déployées. XIXème siècle. H.: 41 cm. Un vase accidenté anciennement restauré.