Lot n° 81
Estimation :
2000 - 3000
: 3 600EUR
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)
Scène de marché en Bretagne.
Huile sur toile.
Signée et datée [18]99 en bas à gauche.
35 x 45 cm.