Lot n° 46
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Ecole française ou romaine du milieu du XVIIe siècle
L'Enlèvement des Sabines.
Huile sur toile.
68,5 x 98 cm.
Au revers une petite pièce de renfort; quelques usures et restaurations. Ancien vernis oxydé.