Lot n° 45
Estimation :
1000 - 1200
: 1 500EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle
Loth et ses filles.
Huile sur toile.
54 x 63 cm.
Ancien rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis encrassé.