Lot n° 42
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
École Flamande du XVIIe siècle
Saint Jérôme en prière.
Huile sur cuivre; apposé sur panneau (petite lacune en haut à gauche et en bas à droite).
Marque au revers du préparateur de cuivre
CK.
16,5 x 13,5 cm