Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Atelier de Louis de CAULERY (Cambrai vers 1580-Anvers 1622)
Adoration des Mages.
Huile sur cuivre.
21 x 16 cm.
Petits accidents et manques; ancien vernis oxydé.