Philippe PERRIN (1964)

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
Philippe PERRIN (1964)
Razorblade, 2004. Sculpture en fonte d'aluminium. Monogrammée et datée. 200 x 100 cm. Usures et rayures