Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Petite Vénus éclosion, 1990. Épreuve en bronze à patine brune. Signée, numérotée 19/100 et cachet de fondeur. Fonte Bocquel. 26,5 x 16,5 cm