César Baldaccini dit CESAR (1921-1998)

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Compression automobile. Matière plastique en volume sur un panneau dans un emboitage en plexiglas. Numéroté 36/40 en bas à gauche et signée en bas à droite. 50,5 x 42,5 cm