BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Composition, 1989. Aquatinte en couleurs. Signée, datée en bas à droite et numérotée HC II/VII en bas à gauche. 80 x 118 cm (environ)