François Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 134
8 000 - 12 000 €
Result : 60 000 €

Table basse Oiseau d'argent, circa 1990.
En aluminium brossé.
Monogrammé et estampillé.
Edition Artcurial.
H.: 76,5 cm - L.: 86 cm - P.: 81 cm.
Usures et rayures